Тюнинг выхлопной системы

Тюнинг представляет собой улучшение качеств определенной системы, включая и выхлопную систему. Профессиональный тюнинг выхлопной системы специалистами автосервиса в Москве будет выполнен на высоком уровне качества, в самые сжатые сроки. Здесь ценят каждого клиента, осуществляют индивидуальный подход.

Для вас — тюнинг и ремонт выхлопных систем в быстрые сроки по адекватной стоимости. Вы сможете на сайте узнать цены, заглянуть в галерею и прочитать отзывы тех, кто уже воспользовался услугами профессионалов и решил поделиться своими впечатлениями. Все остаются довольны результатом работы профессионалов. Специалисты с большим опытом, массой знаний и умений выполнят все необходимые работы на высшем уровне качества. Вы останетесь довольны результатом. Можете в этом даже не сомневаться.

Под тюнингом системы выхлопа подразумевается установка прямотока. таким образом становится возможным увеличить мощность автомобиля при движении на пятнадцать процентов по сравнению с первоначальной. Для того чтобы поставить прямоток, снимается вся выхлопная система в полном объеме.

При установке прямотока авто работает более шумно. Основным предназначением выхлопной системы конвейерного автомобиля является отвод из впускного коллектора отработанных газов. Кроме того, выхлопная система выполняет и вспомогательные функции. Это глушение звука эксплуатируемого двигателя, а также обеспечение экологической чистоты большинства продуктов сгорания на выходе.

Последняя функция весьма важна для того, чтобы при тюнинге выхлопной системы обратить внимание на потенциальные изменения в экологической части глушителя.

Существуют различные виды тюнинга. Аудио-тюнинг производят для создания выхлопной системой машины рыкающих и бурчащих звуков, приятных на слух. Они характеризуют всю мощность двигателя в вашем автомобиле. В подобном виде тюнинга потребуется полностью заменить нейтролизатор на пламегаситель.

Видео-тюнинг — это огромное разнообразие визуальной красоты глушителя. Здесь есть специальные насадки на глушитель — в хвосте. Подобный тюнинг отличается тем, что здесь не понадобится вмешательства в конструкцию выхлопной системы. Кроме того, не нужны существенные затраты.

Технический тюнинг системы выхлопа заключается в потенциальном увеличении мощности машины — до пятнадцати процентов.

Комментарии запрещены.