Надёжные турецкие автомобильные аккумуляторы Inci Aku SuprA

Многих водителей простых автомобилей с базовым количеством электрических потребителей интересуют недорогие, но качественные аккумуляторы. Так, чтобы и продукция обладала всеми необходимыми техническими характеристиками, и стоимость не превышала запланированный бюджет покупки. Всем этим данным полностью соответствует турецкий аккумулятор Inci Aku серии Supra, который вы можете купить в интернет-магазине https://aet.ua.

Изделие принадлежит к линейке бюджетных источников питания, но по своим характеристика не уступает более дорогим аналогам. Чтобы снизить стоимость изделия, компания выпускает продукцию в необслуживаемом корпусе. То есть, для того чтобы поддерживать необходимый уровень электролита, водителю необходимо один раз в год открывать доступ к банкам с кислотой и добавлять небольшое количество дистиллированной воды. В остальное время батарея совершенно не требует обслуживания. При нормальных условиях эксплуатации прослужит 4 года.

Особенности конструкции

Чёрный полипропиленовый корпус скрывает под собой не только прочную основу, но и достаточно технологичные свинцовые пластины. Сделаны они по отработанной кальциевой технологии, способной сдерживать испарение воды из электролита и способствовать минимальному негативному воздействию кислоты. Прочная активная масса не склонна к преждевременному разрушению, а сепараторы не только изолируют электроды между собой, но и способствуют нормальному проникновению кислоты в глубину пакета.

Несмотря на бюджетную составляющую аккумулятора, в отличие от конкурентов, турецкий производитель оснастил его специальным индикатором уровня заряда. Это полезное приспособление позволяет своевременно увидеть нежелательный глубокий разряд. И спасти пластины и активную массу от разрушения серной кислотой. Если быстро вернуть плотность электролита до номинального показателя, то можно полностью избежать ситуации, когда вернуть АКБ к нормальному состоянию уже не получится.

Прочные и герметичные клеммы стандартного размера, для своего типа корпуса. В линейке производителя есть не только азиатский и европейский тип, но и корпус с заниженной базой, для машин с ограниченным подкапотным пространством. Наличие эргономичной ручки для переноски и монтажа, позволяет справиться с тяжёлым корпусом самостоятельно, не привлекая к этому помощника или специалиста.

Дополнительные преимущества в эксплуатации

Повседневные и периодические поездки на автомобиле связаны с разными типами нагрузок. Конструкция источника питания Inci Aku SuprA нормально приспособлена как для города, так и для сельской местности. Прочный полимерный корпус справляется с большей частью нагрузок в виде вибрации и тряски. Плотное расположение пакетов с пластинами борется с проникающими нагрузками. Если не допускать критического понижения уровня электролита, и не доводить батарею до глубокого разряда, она способна быть надёжным помощником в запуске бензинового или дизель

Комментарии запрещены.