Как оформить переоборудование автомобиля

Регистрация возможна только после прохождения экспертной проверки. Для оформления акта экспертизы о соответствии конструкции и эксплуатационного состояния переоборудованного транспортного средства требованиям безопасности дорожного движения согласно ПКМУ № 1388 владельцу необходимо предоставить:

копию паспорта гражданина Украины и идентификационного кода (для физических лиц);
укомплектованный, чистый и заправленный всеми эксплуатационными жидкостями легковой, грузовой автомобиль, мототехнику или прицеп (экспертиза проводится в нашей мастерской в Харькове — по улице Шевченко 111-а);
копию акта техосмотра;
свидетельство о государственной регистрации авто;
документ о согласовании переоборудования (выдается Центром безопасности дорожного движения и автоматизированных систем при МВД или государственным предприятием «ГосавтотрансНИИпроект»).
Получить разрешение на модификацию ТС можно и у регионального представителя уполномоченных государственных структуры. В Харькове и области представителем ГП «ГосавтотрансНИИпроект» является ПрАТ «Диамант». У нас имеется соответствующее оборудование и штат квалифицированных специалистов для проведения экспертизы и выдачи акта по результатам технических испытаний переоборудованного транспортного средства. Вы сможете в кратчайшие сроки получить все необходимые документы для того, чтобы оформить авто.

Комментарии запрещены.