Изготовление баров, перегородок, консолей, столиков

Дополнительное оборудование такого рода востребовано в больших, просторных автомобилях, например, бизнес-класса. В таких машинах достаточно места в задней части салона, чтобы оборудовать «офис на колесах» для деловых встреч в движении, для работы с документами, ноутбуком и т.д.

Перегородку обычно устанавливают в пространстве между передними сиденьями, в которых сидят водитель и охранник, и задней частью кузова, отделяя водительский отсек от пассажирского салона. Это снижает в нем уровень шума, а также позволяет сохранить микроклимат, создаваемый отдельной климатической установкой. Перегородка предназначена и для того, чтобы создать условия для комфортной работы или отдыха, обеспечить конфиденциальность деловых и личных разговоров. Ее делают монолитной или со вставкой из тонированного стекла. Для обеспечения возможности обращения из VIP-зоны к тем, кто едет на передних сиденьях, стекло может быть опускным.

При устройстве баров в больших автомобилях есть простор для фантазии. Бар можно оборудовать практически в любом месте задней части салона, оснастить его холодильником для напитков – места достаточно. Есть возможность сделать его выдвижным, управляемым одним нажатием кнопки, эффектно подсветить. Вариантов множество.

Столы и столики в салоне нужны как для работы (развернуть ноутбук, разложить деловые бумаги для работы с ними, для подписи соглашений, контрактов), так и для организации застолья, чтобы просто перекусить. Если в салоне оборудуется рабочая зона, то это обязательный элемент ее оснащения. Конструктивное исполнение столов различно: они могут быть как стационарно устроенными, так и выдвижными.

Итак, если вы деловой человек, много времени проводите в машине (часто с сотрудниками, партнерами) и не хотите терять его во время поездок, мы поможем вам оборудовать «офис на колесах» – салон для работы и отдыха.

Комментарии запрещены.