Решетка радиатора в Nissan Presage

Зима – наиболее не благоприятное время года для автомобиля, поэтому, если автомобиль не заводится, это не есть сюрпризом для водителя. Как правило в такой ситуации используется старый и многократно проверенный способ: толчок автомобиля, чтобы создать должное количество энергии для запуска двигателя.

Однако, автомобиль есть в наличие далеко не у каждого человека, поэтому за что можно, а за то нельзя хвататься, среднестатистический пешеход не знает. И поэтому, может случайно сломать клок (элемент , который прикрепляет радиаторную решетку к автомобилю). В случае, если клок всё же сломался, в среднем её постоянно приваривать нужно раз в 2-3 месяца, что создаёт в свою очередь многим водителям, крайнюю степень неудобства. Но избежать подобной ситуации всё же можно.

1. Первостепенно следует собрать все части радиаторной решетки в единую ( на заднем плане представленной ниже фотографии, можно заметить сам клок).
2. Необходимо припаять клок к радиаторной решетки вашего автомобиля.
3. Сами микрорешеточки лучшего всего вырезать, но можно и выпаять. Однако намного удобнее всё же вырезать.
Ниже представлен пример вырезания, для этого достаточно просто пройтись шкуркой и всё преобразуется в довольно таки не плохой эстетический вид.
4. Далее нужно вырезать и прикрепить сетку к радиаторной решетки с одной стороны, а со второй достаточно вначале просто загнуть, поскольку потом вторую сторону необходимо будет залить герметизирующей жидкостью. Решетка радиатора в Nissan Presage
5. В конечно итоге, всё должно выглядеть примерно следующим образом:Снимок32 Решетка радиатора в Nissan Presage
6. Ниже представлен собственно сам автомобиль, который подвергся эксперименту. Снимок26
бюджет выше представленных работ, не превысит отметки 208 рублей, поэтому степень экономии на лицо.

Комментарии запрещены.