Выбираем службу эвакуации

Вы попали в ДТП на московских улицах. Как и где вызвать эвакуатор это можно сделать в компании towing24.help/evakuator_bielaia_tsierkov и при этом не заплатить круглую сумму и не прождать на дороге лишних несколько часов рассмотрим в этой статье.

Водители со стажем всегда знают номера телефонов служб эвакуации, чтобы в экстренной ситуации не растеряться и не прогадать с выбором эвакуационной службы. Для тех, кто на московских улицах водит автомобиль недавно и еще не попадал в ДТП, будет полезным знать следующие правила.

Цена услуг и отзывы о компании-эвакуаторе

Конечно, желаем вам избежать участия в ДТП, но лучше быть подготовленным к любой ситуации, чем в нужный момент не знать, куда обратиться. Итак, начать готовиться стоит дома у компьютера. Открываем интернет и ищем сайты, предлагающие услуги эвакуатора по перевозке легковых автомобилей. Из списка сайтов выбираем те, которые наиболее полно информируют о своей деятельности. Далее, основным критерием поиска для многих станет цена за услуги эвакуатора. Из предложенного списка следует выбрать те компании, которые указывают свои цены и желательно, чтобы цены были невысокими. Невысокая цена за услуги говорит о высокой востребованности и грамотной организации работы. После этого изучаем отзывы клиентов, обращая внимание как на положительные, так и на отрицательные.

Автопарк, график работы и другие важные моменты

Отобрав подходящие компании по цене и отзывам, смотрим на количество эвакуаторов в парке компании, а также на то, есть ли круглосуточное дежурство этих эвакуаторов в различных районах. Это важно, так как попасть в ДТП можно в любом месте города или даже за городом, поэтому наличие большого количества мест стоянки эвакуатора будет залогом того, что помощь придет быстро, как максимум в течение получаса. На сайтах компаний должны быть карты с указанием мест стоянки. Там же можно посмотреть наличие мест стоянки эвакуатора. Определившись с этим моментом, обращаем внимание на гарантии профессионализма и стаж водителей, наличие спецтехники для особых случаев (манипулятор, платформа, автовоз и т.д.) и обязательно на график работы компании, чтобы иметь возможность дозвониться оператору в течение 24 часов в сутки и 7 дней в неделю. Желательно, чтобы компания предоставляла возможность оплаты банковской картой.

Комментарии запрещены.