Стенд сход-развал

Компания  предлагает  3D стенд диагностика развал схождения в Красноярске который поможет определить проблему на ранней стадии. Эксплуатация автомобиля по разрушенным дорогам России неизбежно приводят к серьезным проблемам ходовой. Диагностика и правка ходовой части автомобиля сегодня является насущной необходимостью и возможностью авторемонтным предприятиям заработать неплохие деньги. Если Вам необходимо приобрести высокоточное оборудование для ремонта автомобилей, Вы цените надежность и качество техники, которая работает на Вас – обращайтесь за справками к нашим менеджерам, находящимся в вашем регионе.

Сегодня особой популярностью пользуется инновационный стенд развал-схождения с применением технологии 3D, а также омологированный стенд (OEM). Стенд, использующий технологии 3D, обрабатывает изображения с мишеней, расположенных на колесах, зафиксированных чувствительной видеокамерой, для этого используются специальные метки. Полученные данные анализируются на компьютере. Технологическое оборудование определяет свойства предмета в перспективе и ракурсе, оптимизируя рабочий процесс персонала и сводя его к полностью автоматизированной, практически моментальной диагностике. Стенд ОЕМ предназначен для и регулировки геометрии подвески, позволит Вам организовать проездной пост диагностики. Мы можем предложить как стенд сход-развал с измерительными ССD-головками, так и оборудование, работающее по технологии 3D.

У нас широчайший ассортимент качественных аксессуаров для автосервисного оборудования: поворотные круги, скользящие пластины, электронные инклинометры, фиксирующие зажимы для измерительных головок и светоотражающих мишеней, комплекты для проводки кабеля и многое другое. Все аксессуары от всемирно известных производителей – Hunter, Romess и Trommelberg.

Чем «Интерколор» отличается от других поставщиков оборудования? Так как мы работаем в области продаж автосервисного оборудования уже 21 год, то нашими клиентами за это время стали многие автосервисы и тех-центры по всей России, включая дилерские сервисы. Продаем оборудование для проверки и регулировки по самой выгодной цене. И не просто продаем – а готовы предложить вам решение «под ключ», вместе со сметой, проектированием, доставкой и установкой. Причем, это касается любого оборудования – любой стенд, поставляемый нами, обязательно сертифицирован и имеет гарантию от производителя. Компания всегда в ответе за качество заказанного Вами оборудования!

Комментарии запрещены.