Форд Мондео

Обновленный Форд Мондео перетерпел множество изменений как с внешней стороны, так и внутри. Полностью изменился дизайн воздухозаборника, радиаторной решетки. Фары стали более узкими, выглядят «злее». Крыша стала покатой. Внешний вид автомобиля стал более динамичным и современным. Вас интересует запчасти бу форд мондео ? Широкий выбор, доступные цены и высокое качество. Коробка переключения передач PowerShift, подвеска стандартна для автомобилей такого класса, спереди Макферсон, сзади многорычажка. Ходовую часть на данном автомобиле по усмотрению водителя можно будет переводить в несколько режимов: комфорт, норма и спортивный. Подвеска все такая же же упругая, хорошо держит дорогу, позволяя водителю активно маневрировать в потоке.

В Европе Мондео представлен так же и с дизельными двигателями. Насколько автомобиль вырос снаружи, настолько же выросло и внутреннее пространство, салон сможет вместить до пяти человек, которые буду чувствовать себя вполне комфортно. Размер багажного отделения довольно таки значителен, составляет 489 литров, если необходимо, то объем возможно увеличить, за счет сложенного заднего ряда, до 1680 литров. Приборная панель так же перетерпела изменения. Воздушные дефлекторы стали более прямоугольные. Бортовой компьютер за счет увеличения размеров более удобен и информативен.

Стандартный четырехспицевый руль заменен на обновленный трехспицевый. По мимо стандартных электронных помощников, в обновленный Мондео добавлен автоматический парковщик, так же установлена уникальная мультимедийная система с голосовым управлением. Для безопасности и помощи водителю, автомобиль оснащен множеством электронных помощников, таких как ABS, система стабилизации, распределение тормозного усилия и множество других систем, а так же хорошей пассивной безопасностью. В базовой комплектации новый Мондео можно приобрести за 1.232.300 рублей. Что является довольно таки приемлемой ценой за такой автомобиль.

Комментарии запрещены.