Камеры ночного видения

Кто пользуется арендой автомобилей

Аренда Мерседес с водителемДля кого может быть интересна услуга аренды автомобиля? Причин для аренды может быть несколько. Малая часть из общей массы пользователей — это возможно будущие владельцы такой же марки авто, которые хотят узнать его достоинства и недостатки перед его приобретением. Это может быть как автомобиль бизнес-класса, так и более простой. Далее речь пойдет о прокате транспортного средства (ТС) именно вип-класса. Следующими потребителями данного сервиса являются люди, которые приезжают в другую страну на какой-нибудь определенный срок. Им не хочется привязываться к графику автобусов (поездов, самолетов и т.д.) и аренда машины — это своего рода свобода перемещения и возможность выбора в любой момент времени. То есть, это избавляет от бронирования и покупки билетов и можно не подстраиваться под строгое расписание. Как говорится — захотел, сел и поехал когда и куда появилось спонтанное желание.

Популярные автомобили премиум-класса

Аренда Mercedes с шофером в КиевеВ элитном сегменте наибольшей популярностью пользуются авто немецкого производителя Mercedes. Как микроавтобусы, для поездок небольшими группами (Виано), так и более вместительные, рассчитанные до 21 пассажирских мест (Спринтер). Среди легковых авто можно отметить Мерседес таких классов как S и Е, а особенно модель W222. Известность этих модификаций обусловлена прежде всего соотношением «престиж\комфорт\цена». Действительно, приятно находиться за рулем такого породистого железного коня, который признают во всем мире как автомобиль не для каждого, а для людей высокого статуса. Однако, воспользовавшись сервисом, можно себе позволить на какое-то время почувствовать себя на их уровне и, может быть, возникнет стимул подняться на эту высоту и иметь такую же машину. Все более востребованной становится услуга проката Мерседес с водителем — она может быть полезной, если требуется организовать встречу в аэропорту (Борисполь или Киев) или в ЖД вокзале. Кроме того, можно прокатиться с экскурсией по Киеву, ведь в этом мегаполисе есть что посмотреть. Свадебный кортеж — еще одна причина взять в во временное пользование это престижное ТС.

Стоимость проката

Прайс-лист проката Mercedes с шофером в такой компании как VIP-transporter начинается от 350 гривен в час при минимальном заказе 2 часа. На трансфер идет уже фиксированная стоимость — 1050 гривен. А за городом цена уже за километр пройденного пути — от 15 грн.

У кого арендовать

Арендовать лучше в известных организациях, а не у так называемых частников — первые дорожат репутацией, составляют договор, в котором все расписано до мелочей, вторые — в этом случае никто вам ничего гарантировать не сможет и ваше мероприятие может быть испорчено.

Комментарии запрещены.