Итальянские аккумуляторы Fiamm для автомобилей от Акум5

Впервые итальянская аккумуляторная продукция для легковых автомобилей попала в нашу страну ещё во времена СССР. И уже в то время автомобилисты по достоинству оценили высокое качество и надежность зарубежных источников питания. Но, за продолжительное время, F i amm не изменили своим традициям, постоянно улучшая качество, и выдерживая жесткую конкуренцию со стороны других европейских производителей, они остаются в фаворите у большинства владельцев самых разнообразных транспортных средств.

В интернет-магазине АКУМ5 представлена достаточно большая линейка стартерных батарей из Италии, и вся она имеет только оригинальное происхождение от главного дистрибьютора компании.

Достоинства итальянской продукции

Какой бы аккумулятор Фиамм вы бы не выбрали, он будет надежно служить под капотом вашего автомобиля, и не требовать дополнительного обслуживания. Полностью герметичный корпус, не нуждается в дополнительном внимании со стороны механиков и электриков. Уровень электролита останется неизменным в течение всего срока эксплуатации. Даже если он будет проходить на пределе возможностей устройства.

В ассортименте магазина можно увидеть всю линейку выпускаемых на данный момент АКБ. Она, позволит подобрать более точно источник питания под потребности автомобиля.

Серия Diamond – базовая модель, удовлетворяющая все потребности стандартного автомобиля для поездок по городу, а также для машин среднего класса без дополнительных источников потребления электрической энергии. Будет надежно служить под капотом минимум 5 лет.

Серия Titanium Black – рассчитана на сложные условия эксплуатации, с плохими дорогами и повышенной вибрацией. Не чувствительна к дополнительным нагрузкам на бортовую электрику.

Серия Titanium Pro – образец премиального качества аккумуляторной батареи. Даже глубокий разряд не приведет к потере технических характеристик АКБ. Прекрасно справляется с постоянными дополнительными нагрузками и не чувствительна к перепаду температур.

Серия Ecoforce AGM – самая современная, используется на машинах оборудованных системой экономии топлива в городских условиях эксплуатации Старт/Стоп. И выдерживает в три раза больше циклов заряд и разряд по сравнению с эталонным образцом.

Интернет-магазин АКУМ5 это всегда гарантированное качество европейских, азиатских и отечественных аккумуляторов самой разной ёмкости. Осуществляем доставку по территории всей Украины.

Комментарии запрещены.