Готовимся к летнему сезону вместе

Наша компания активно вводит разные авто продукты по всей местности Рф, Казахстана и Беларуси: шины, диски, автозапчасти, внедорожный, батареи, Морозини, шины для квадроциклов, Пелопоннес, шины для спецтехники, крупногабаритных шин и колес, и разные авто продукты и девайсы. Доступные цены, широкий ассортимент продукта и услуг, качество обслуживания, бесплатная доставка до транспортной компании в течение 1 рабочего дня — сделали наши шиномонтажные мастерские популярные посреди водителей по всей стране. Также даст Для вас постоянные акции и конкурсы на официальном веб-сайте и в соц сетях.

Весна уверенно занял фактически на всей местности страны, и автовладельцам пора задуматься о их подготовке к эксплуатации в летний период. Смена зимних шин на летние является неотклонимым шагом таковой подготовки, так как под-сезона шины имеют решающее значение для безопасного вождения. Компания «Колеса Даром», приготовленные для русских автолюбителей широкий ассортимент летних шин для каров всех марок и моделей.

Точная, обычная и понятная навигация дозволяет быстро ориентироваться в каталоге продуктов и выбрать шины для хоть какого кара. В дополнение к шинам, в нем представлен широкий ассортимент остальных продуктов — батарейки, Морозини , колесные диски. Крайние могут даже и виртуально «примерить» на собственный кар. Не так издавна ассортимент веб-магазина пополнился новейшей продукцией, сейчас вы сможете приобрести автозапчасти, прицепы, шины для квадроциклов и машин и даже Пелопоннес.

Шиномонтаж в свой сервис-центр — в подарок покупателю

В целом, выставленные в веб-магазине продукт имеет сертификаты, подтверждающие ее идеальное качество. И в магазине покупателей ожидает множество приятных сюрпризов и бонусов. К примеру, каждый, кто покупает в магазине до 31 мая текущего года, набор летних шин компании Нокиан, Пирелли, Мишлен шины Viatti либо получает в подарок бесплатный шиномонтаж в Екатеринбурге, что дозволит выпускать профессионалов, свой сервисный центр.

Сервисный центр обустроен современным германским оборудованием и укомплектовано опытнейшеми спецами высочайшей квалификации. Кроме шиномонтажа и балансировки колес, он может отлично ремонта шин и колес. Сервисный центр обеспечивает возможность подготовительной записи на шиномонтаж.

Выгодно покупателю — выгодно компании

Компания «Колеса Даром» имеет на вооружение самые современные технологии продаж. Клиенто-направленный бизнес, который имеет высочайший уровень сервиса, внимание к клиентам, надежная и оперативная Служба доставки. Огромное внимание уделяется при этом разумную ценовую политику и разработку бонусных программ.

Юзеры, зарегистрированные на веб-сайте веб-магазина «Колеса Даром» в личном кабинете, сможете принять роль в проводимых компанией акциях. Это делает покупку еще наиболее прибыльным и завлекает новейших клиентов, которым компания постоянно Добро пожаловать!

Комментарии запрещены.