Фото и технические характеристики Рендж Ровер

В сентябре 2018 года пройдет мировая презентация шикарного внедорожника Рендж Ровер Вог. Это автомобиль четвертого поколения, разработанный компанией «Land Rover». Вы сможете побывать на презентации автомобиля, посетив Парижский автосалон.

Новая модель чуть больше предыдущей. Его длина составляет 4 999 мм, ширина – 1 983 мм, высота – 1 835 мм. Колеса тоже стали больше. Теперь и салон стал более просторным. Пассажиры могут свободно расположиться на задних сидениях автомобиля вытянув ноги, ведь места стало больше на целых 118 мм.

Общий вид автомобиля в целом почти не изменился. Но у машины появился новый бампер c решеткой и оптикой, а кузов выглядит более красивым и плавным. Новый Range Rover 2018 внешне стал напоминать более раннюю модель Evoque.

Новая модель легче предыдущей на 39%, поскольку ее кузов сделан из алюминия. Шасси автомобиля также выполнено из алюминия. Новая модель легче предыдущей с учетом модификации на 420 кг. Автомобиль порадует своего владельца совершенно новой пневмоподвеской. Она приподнимает кузов машины на 40 и 75 мм. Дорожный просвет равен 303 мм.

Новый Range Rover 2018 снабжен супер современной системой «Terrain Response». Она автоматически настраивает автомобиль на соответствующие дорожные условия. Благодаря этому езда становится комфортной и безопасной.

Новые разновидности автомобиля Land Rover Range Rover 2018 снабжены тремя видами двигателей. Это турбодизель TDV6, мощность которого 248 л. с. (600 Нм). Также это может быть уже известный турбодизель TDV, объем которого составляет 4,4 литра. Мощность его — 339 лошадиных сил или 700 Нм. также это может быть бензиновый двигатель мощностью 510 лошадиных сил, что составляет 625 Нм.

Двигатели работают совместно с уникальным восьмиступенчатым автоматом ZF. Это позволяет автомобилю развить скорость с нуля до 100 км за 7,9 секунд, в случае если автомобиль снабжен дизельным V6. Машина разгоняется за 6,9 секунд с дизельным V8. и 5,4 секунды с бензиновым V8. Отметим, что самая высокая скорость автомобиля равна 209,217 и 225 км/ч, соответственно.

Range Rover 4, обладающий базовым дизелем, расходует в среднем семь с половиной литров топлива за 100 км. Модели, обладающая восьмицилиндровым дизелем «съедает» 8,7 литров за 100 км. Модель с бензиновым дизелем самая «прожорливая». Она потребляет почти 14 литров топлива за 100 км.

Автомобиль оборудован по последнему слову техники. Вы сможете прекрасно отдохнуть в нем, воспользовавшись мультимедийной системой с 8-дюймовый экраном. Машина обладает четырехзонным климат-контролем. Это сделает ваши поездки комфортными и приятными. Передние кресла автомобиля с функцией массажа, помогут вам расслабиться и отдохнуть, а светодиодная подсветка интерьера создаст неповторимую атмосферу.

 

Комментарии запрещены.