Грузовые перевозки по Украине от «Абрикос» такси

Такси «Абрикос» успешно работает на украинском рынке уже несколько лет. И за эти годы оно зарекомендовало себя как компании, которая осуществляет грузовые перевозки не только по столице и области, но и всей стране. Если вам нужно доставить груз в любую точку Украины, обращайтесь к нам.

Что перевозит грузовое такси Абрикос

Грузрвре такси Абрикос готово оказать вам услугу по перевозке любого груза. Обращайтесь в «Абрикос», если вам нужно перевезти:

  • мебель;
  • бытовую и офисную технику;
  • любые стройматериалы;
  • крупные музыкальные инструменты;
  • ванную;
  • душевую кабину;
  • аквариум;
  • сейф;
  • банкомат.

Специалисты такси Абрикос знают, как подготовить тот или иной груз к транспортировке, чтобы он не получил повреждений и не пострадал. Так, мебель, бытовая техника, музыкальные инструменты и сантехника обязательно упаковываются тщательно перед перевозкой. Мешки с сыпучими строительными материалами (цемент, мел, известь) транспортируются так, чтобы на них не попала влага. Дерево, ламинат также перевозятся в сухих, закрытых кузовах. Мы знаем все о перевозках самых разных грузов на дальние расстояния, поэтому для нас нет невыполнимых задач и нерешаемых проблем.

Выбор автомобилей

Обращаясь Абрикос компанию, вы получите квалифицированную консультацию по вопросу выбора грузовика. В автопарке «Абрикоса» имеются автомобили разной грузоподъемностью. Мы стараемся подбирать машину так, чтобы груз удалось перевезти за один рейс и на одном автомобиле. Это удобно и экономично. Если в автопарке не находится подходящего автомобиля именно для перевозки вашего груза, мы можем его найти самостоятельно и арендовать для вас. Мы знаем, что чем больше автомобиль, тем дороже его использование вам обойдется, поэтому тщательно занимаемся выбором транспорта. Для перевозки мебели, техники, хрупких предметов мы используем машины с закрытым кузовом, для транспортировки кирпича, песка, гравия – с открытым кузовом. Для погрузки большого объема строительных материалов мы дополнительно предоставляем спецтехнику, в том числе и такелажное оборудование.

Логистика и пунктуальность

Вы можете быть уверены в том, что груз будет доставлен в любую точку страны вовремя. Мы индивидуально подходим к выполнению каждого заказа и заранее планируем маршрут так, чтобы груз был доставлен максимально оперативно. В Абрикос работают водители, которые хорошо знают карту дорог Украины и могут быстро доставить груз в любой город. Именно правильная логистика позволяет нам гарантировать оперативную и качественную доставку любых грузов.

Перевозка без происшествий

К выбору компании, которая будет транспортировать ваши грузы на дальнее расстояние нужно подходить обдуманно. Потому что на маршруте в несколько сотен километров вы точно не сможете ничего контролировать. Поэтому нужно выбирать компанию с безупречной репутацией, которая сможет обеспечить безопасность на всех этапах – от демонтажа и упаковки до разгрузки и сборки. Именно «Абрикос» является компанией, которая сможет доставить ваш груз без происшествий и точно в срок. Давать такие гарантии нам позволяет то, что такси Абрикос компании работает грамотный персонал, и мы контролируем техническое состояние автомобилей, на которых доставляется груз. Обращайтесь в «Абрикос» — доверьте работу команде профессионалов.

Комментарии запрещены.