Официальное представление нового Hyundai Accent. Обзор новинки от компании «Автоберег» http://www.autobereg.com.ua/

Подробно рассказать о новой модели Hyundai Accent, о комплектации и обновленных опциях редакция нашего сайта обратилась к официальному дилеру корейской компании в Киеве компании «Автоберег». Мы уточнили, когда автомобиль будет представлен в Киеве и, когда начнутся его продажи.

Зимой в этом году в Торонто был представлен Hyundai Accent 5 поколения.

Весной в Киеве пройдут первые показы этого автомобиля во всех дилерских центрах компании «Хюндай Мотор Украина» . Гости столицы и киевляне будут иметь возможность стать первыми очевидцами презентации Hyundai Accent.

Если сравнивать машины предыдущих выпусков, то становится очевидным — изменения коснулись внешнего облика и размеров, линейки моторов и транмиссий, добавились опции.

В Украине машину планируют представить для продаж в следующих комплектациях: Active, Active+, Comfort и Elegance.

Как было замечено выше, список опций добавился: шесть подушек безопасности, система мониторинга давления в шинах, камера заднего вида с разметкой траектории, обогрев форсунок стеклоомывателей и лобового стекла, подогрев задних сидений, запуск двигателя кнопкой, современная мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, навигация и поддержка мобильных интерфейсов.

Внешне Hyundai Accent смотрится элегантно, но некая агрессивность, все же, присутствует. Переднюю часть машины украшает измененная решетка радиатора. Бампер выглядит внушительно. Спортивность добавляют ниши с хромированными вставками клиновидного типа. В них располагаются противотуманные фонари. Обновленные фары изящны, у багажника новая крышка, а профиль кузова очень динамичен.

Внутри салона установлены сидения, имеющие выраженную боковую поддержку. Для салона этого автомобиля были использованы только качественные и прочные материалы, чем в предыдущих моделях.

Водительское место претерпело значительные изменения: установлены новое рулевое колесо и приборная панель. Центральная консоль развернута к водителю – так удобнее пользоваться мультимедийной и климатической системами.

Габариты.

Длина новой модели Hyundai Accent увеличилась на 30 мм и составляет 4405 мм, ширина выросла на 29 мм и стала 1729 мм, высота – 1470 мм, колесная база увеличилась на 30 мм и стала 2600мм. Благодаря этому, увеличился полезный объем багажника до 480 литров и появилось больше места в салоне.

Все комплектации нового поколения Hyundai Accent оснащены усилителем руля – маневренность намного улучшилась.

В Украине новый Accent будет оснащен двумя четырехцилиндровыми бензиновыми моторами. Благодаря установке новых трансмиссий и двигателей, новый Hyundai Accent стал более экономичен: комбинированный расход топлива для модели с двигателем 1.4 литра составляет 5.7 литров на 100км, для мотора объемом 1.6 литров – 6 литров на 100 км.

Комментарии запрещены.