Авто обзор Ниссан Иксмошин

В преддверьях интернационального автомобильного салона в Детройте в 2018 году, японское предприятие Ниссан, представил новую автомодель под наименованием Иксмошин. Несмотря на то, что это концептуальный вариант, автомодель заинтересовала многих.


Ниссан Иксмошин


Наименование, созвучно с названием фирменного дизайна Ви – Мошин, которое должно подразумевать возможное направление в дальнейшем развитии концептуальной вариации, начина с 2020 года.


Теперь, вместо привычных круглых форм головного света и молдингам из хрома, стали использовать брутальный стиль с ломанными линиями.


Экстерьер автомодели, по идеи производителя, должен сочетать в себе тонкую японскую нравственность и американский характер. Спереди, автомодель, обзавелась L – образной формой головного света, который заходил на крылья спереди. Фальшьрешетка радиатор, «уползла» за капот и получила шестиугольную форму. На ней установлена эмблема марки. По краям, интегрированы два возухозаборника.


Внедорожные качества, машина получила, за счет наличия массивных защитных накладок на бамперах, рейлингов на крыше и больших глянцевых накладок на арках колес.


Стоит отметить, еще один неординарный факт – диски колес, полностью интегрированы в шины.
Автомодель – представитель полноприводных кроссоверов, рассчитанный на три ряда седалищ. Параметры габаритных характеристик, следующие:


— в длину 4590 миллиметров,
— в ширину 1940 миллиметров,
— в высоту 1700 миллиметров.
— Основа колес – 2785 миллиметров.


Параметры клиренса, пока неизвестны, правда, за счет колесных дисков в двадцать один дюйм диаметра – говорят о высоких, почти внедорожных характеристик.


Также, Иксмошин, обладал отличием: — неординарное решение оформления интерьера. Для того, чтобы было удобно совершать посадку и высадку, передние двери открываются в одну сторону, задние в другую.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ


Так как, автомодель все еще на стадии концептуальной вариации, техническая часть и ее доработка, пока – что не рассматривалась производителем. Силовой установкой, возможно, будет выступать гибрид – ДВС и Электродвигатель. По заявлению предприятие, автомодель однозначно, будет оснащена умной системой полного привода – «Интелиджент Ол-Вил – Драйв».
Как и любая современная новинка, автомодель Ниссан Иксмошин, стала обладательницей массы весьма нестандартных опциональных предложений. Скорее всего, производитель постарается использовать, что – то, от других своих серийных автомоделей.


К примеру, Иксмошин, может получить сканер для отпечатков пальцев, как альтернативный вариант, вместо кнопки СТАРТ/СТОП, получит в арсенал виртуального помощника, камеры, которые заменять зеркала бокового вида, консоль из дерева, семь дисплеев, последние и будут информировать происходящее за «боковыми» камерами, новой доской для приборов и систему мультимедиа. Ходят слухи, что фирменная система автопилота Пропилот, также войдет в оснащение автомодели.

Надеемся статья была познавательной для вас, а желающим заказать автомобильные ключи в Киеве, сделать дубликат автомобильного ключа или купить корпус выкидного ключа.

Комментарии запрещены.