Где лучше приобрести хороший шлем на мопед

Мотоэкипировка важна для всех, кто любит мотоспорт. Не важно, на чем вы ездите – на квадроцикле, мощном байке или мопеде. Вам нужна качественная защита при выезде на своем любимом виде транспорта. Это такие вещи: куртки и мотоботинки, а также комбинезоны, перчатки и многое другое. Обязательно также нужен и шлем на мопед. Все модели можно посмотреть в интернет-магазине.

шлем открытый фотоМагазин Motostyle предлагает эту и другую мотопродукцию от известных мировых производителей. Например, здесь можно еще выбрать в ассортименте такие виды байкерской экипировки:

  • дождевики и термобелье;
  • мотофутболки и моторубашки;
  • специальные шорты, штаны и джинсы для мотопоездок;
  • джерси и кроссовые комплекты;
  • подшлемники, кепки, маски для лица и пр.

Также всегда в наличии средства для мотозащиты, расходники, материалы для тюнинга и аксессуары для мототехники.

Почему важно подобрать хороший шлем

Использование шлема при езде на мопеде, мотоцикле обязательно. Это не только защита от плохой погоды (холод, ветер, осадки), но и предупреждение травмирования водителя в случае ДТП. Кроме того, данный аксессуар обязателен при поездках на мототранспорте в соответствии с ПДД. Его отсутствие при выезде на проезжую часть влечет за собой штраф.

Почему лучше покупать хорошее изделие от качественных производителей? Приобретая шлем высокого качества, вы получаете:

  • товар заводского производства, который соответствует всем мировым стандартам;
  • изделие с высокой механической надежностью внешней оболочки;
  • длительный срок службы вещи с сохранением идеального внешнего вида и всех эксплуатационных качеств;
  • оригинальный стильный дизайн, который отличает шлем от дешевых аналогов, хорошо заметен на расстоянии другим водителям. Это создает дополнительную безопасность на дороге.

В магазине Motostyle вам помогут подобрать именно тот шлем, который вам необходим. Здесь представлена оригинальная продукция мировых брендов в ассортименте.

Замок для защиты мототехники от угона

Противоугонные системы защищают мототехнику от посягательства на нее злоумышленников. Особо эффективным средством в этом плане являются замки abus. Их выбирают многие владельцы мототранспорта, так как такой товар предпочтительнее остальных. Магазин Motostyle предлагает продукцию известного бренда по доступной и приятной цене без переплат. Вам помогут определиться с выбором модели для вашего байка или мопеда. Лучше заранее позаботится о безопасности своего двухколесного друга, чем пожинать плоды своей невнимательности после.

Комментарии запрещены.