Горящие туры в Шри-Ланку из Киева

Горящие туры в Шри-Ланку из Киева

Небольшой остров Шри-Ланка в Тихом океане, расположенный на расстоянии 800 км от линии экватора, привлекает туристов со всего мира своими уникальными пейзажами и невероятно причудливыми экзотическими растениями. Отдых Шри-Ланка – Киев достаточно разнообразен и может удивить туристов, приехавших сюда с разными целями: деловые встречи, экскурсионные программы, спокойный или активный отдых. Горящие туры в Шри-Ланку из Киева пользуются большим спросом на протяжении всего года, ведь климатические условия позволяют посещать страну в любое время. По прилету из Киева туристы сразу попадают в райское место, окруженное яркими красками природы и вечным летом. Сезон дождей приходится на июнь и сентябрь, поэтому если вы страдаете на перепады давления, лучше перенести путешествие на другой период.

Горящие туры в Шри-Ланку из Киева купить можно на http://tours.ua/sri-lanka в любом из наших офисов, при этом сервисное обслуживание ничем не будет отличаться от таких же путевок только по первоначальной цене. Остров практически полностью покрыт густыми зелеными лесами, которые возможно и сохранились в своем первозданном виде, благодаря буддистской культуре. Именно ее установленные законы гласят о запрете вырубки и уничтожения объектов естественной среды обитания. Пожалуй, самыми распространенными представителями флоры и фауны, которые можно увидеть, приобретя горящие туры в Шри-Ланку с вылетом из Киева, являются лианы, пальмовые деревья с висячими корнями, обезьяны, лемуры и огромные бабочки с пестрящими красками. Горящие туры в Шри-Ланку из Киева, цены на которые существенно разнятся от первоначальной стоимости, позволят вам посетить один из трех национальных заповедных парков, расположенных на территории острова: Ялла, Бундала, Удавалаве.

Экскурсионные туры в Шри-Ланку из Киева направлены на посещение плантаций, где выращивают и собирают лучший в мире чай во всем его разнообразии. Туристы могут своими глазами увидеть процесс выращивания цейлонского чая и поучаствовать в сборе листьев растения. Активно способствуют этому процессу климатические условия острова – достаточное количество света и влаги. Премиальные сорта выращивают в центральной части острова на возвышенностях.

Туристы, которые предпочитают активный отдых, могут попробовать свои силы в дайвинге. Подводный мир Шри-Ланки достаточно разнообразен. К тому же, кроме его фауны и флоры, туристы могут увидеть останки затонувших кораблей.

Комментарии запрещены.