Обзор наушников HeartBeats

Наушники HeartBeats обеспечивают уверенное и яркое биение музыки в самом сердце. Новая модель от Beats Electronics снова диктует стиль моды, гарантируя при этом качество звучания, достойное профессионалов. В обновленных мини-битсах прослеживается «рука» неординарной певицы Lady Gaga, которая принимала непосредственное участие в создании концепции модели.

Оригинальное дизайнерское решение в виде острых металлических шипов воплощает страстность и смелость, уверенность и неповторимость. Идеальное соединение нестандартного внешнего вида и великолепного качества воспроизводства звука делает наушники-вкладыши желанным аксессуаром для любительниц экстрима в музыке и жизни. Совершенное качество звучания для истинных меломанок Обновления коснулись не только дизайна наушников, но и их акустической составляющей, а именно профессиональный аудио-кабель над которой трудилась команда Beats во главе с Dr Dre

Обеспечена прекрасная шумоизоляция, предусмотрен уникальный драйвер, способный воспроизводить музыку с высочайшей четкостью. Теперь звучание отличается глубочайшим мягким басом, чистыми, прозрачными верхними нотами, отсутствием помех и посторонних звуков. Максимальная функциональность для каждой леди В «битсах» предусмотрен встроенный микрофон для удобства просушивания музыки и online-общения.

С функцией ControlTalk просто контролировать процесс воспроизводства композиций на плеере iPhone, iPad, iPod, Blackberry и других мобильных устройствах. Хранить наушники можно в стильном чехле, который легко поместится в дамскую сумочку. Никакого запутывания и узлов на проводах! Обладательницам вакуумных наушников HeartBeats Black теперь не нужно тратить драгоценное время и нервы на распутывание кабеля: новая модель оснащена ультра-гибким и прочным плоским проводом. Он легко складывается или наматывается, не замерзает на морозе и не подвержен перегибам.

Особенности наушников HeartBeats Black:

• Высококачественная передача данных в первозданном виде

• Суперстильный внешний вид в результате дизайнерской разработки Lady Gaga и Dr. Dre • Наличие встроенного микрофона с полноценными функциями телефонной гарнитуры

• Совместимость практически со всеми видами медиа-устройств производства Apple и др.

• Наличие шумоизолирующих вкладышей

• Запатентованная схема плоского провода, исключающего спутывание Комплектация наушников HeartBeats Black

Оригинальные наушники-вкладыши оснащены микрофонным кабелем длиной 1, 2 м, оборудованным пультом управления для контроля над воспроизводством музыки и ведением телефонных переговоров. Для удобства использования модели предусмотрено 7 (семь) пар мягких сменных амбушюр, которые различаются размерами, что позволяет выбрать вкладки, максимально комфортные в каждом конкретном случае. Наушники высотой 25 мм имеют небольшой вес, всего 0, 02 кг, и снабжены разъемом размером 3, 5 мм. Имеется стильный мягкий чехол для переноски или хранения «битсов». Наушники HeartBeats Black — это прорыв старого сознания и заряд нового сердцебиения. Ощути вдохновение новой жизни вмести с ними!

Комментарии запрещены.