Приобретаем шины премиум-класса для высокопроизводительных автомобилей

Владельцы мощных автомобилей предпочитают приобретать большие диски для усиления привлекательности своего авто. Для соответствия автомобилю, шины должны быть премиум-класса. Интересный факт: несмотря на падение рынка шин в целом, производство высокопроизводительных шин выросло. В результате производители увеличивают ассортимент бу шины из Европы с различными новыми размерами.

Одна из причин обилия размеров автомобильных шин заключается в том, что все производители автомобилей пытаются выделиться из толпы. Выбрать необычный размер шин и колеса, один из способов сделать это,что может стать проблемой как для потребителей, так и для розничных торговцев. Продавцы предпочитают держать на складе шины разных размеров. Иначе есть риск потерять клиента, нуждающегося в заказе специального размера.

Высокопроизводительные шины составляют уже четверть рынка и это вызывает растущую озабоченность.Розничные торговцы ограничены размерами своих складов. Количество автомобилей с высокой производительностью растет, соответственно увеличиваются и размеры колес, что является еще одной проблемой.

Потребители обнаруживают, что шины для больших колес стоят гораздо дороже! Если у вашего последнего автомобиля были 15-ти дюймовые диски, то и шины к ним были дешевле, чем к новому авто с дисками в 17,18 или 19 дюймов. И это еще одна причина, по которой автомобилисты должны тщательно исследовать затраты на владение конкретным автомобилем, прежде чем покупать его. Учитывайте расходы на страхование автомобиля, дорожный налог, издержки на обслуживание, запасные части и запасные шины. Тенденция изменения размеров автомобильных шин сохранится, пока в отрасли внедряются инновации в области более эффективных аэродинамических шин.

Комментарии запрещены.