Шины Dunlop и шины Nexen: особенности покрышек

Шины Dunlop начали историю своего функционирования еще в конце ХІХ ст. Сегодня купить шины Dunlop желает каждый ценитель автомобильного искусства, которому важны не только качество и цена покрышек, но и их внешний вид. В далекие времена начала своего существования автомобильные шины Dunlop стали причиной настоящей автомобильной революции, ведь именно основатель компании Dunlop изобрел конструкцию пневматических покрышек.

Почему купить шины Данлоп – это хорошая идея?

Современные шины Данлоп представляют собой сочетание высокого качества, отточенного годами практики в производстве покрышек, и постоянно развивающихся инновационных технологий. Интересно, что инженеры именно этой компании первыми запатентовали шипованную структуру шин (как резиновых шипов, так и стальных). Разнообразие моделей в линейке продукции Данлоп способно поразить воображение:

  • зимние шины Dunlop (оснащены повышенной устойчивостью);
  • летние шины Dunlop (их работа почти не создает шума, и обеспечивает экономию топлива заметна после первых 100 км.);
  • резина для автомобилей на гонках «Формула-1»;
  • максимально ударопрочные и легкие шины для самолетов и авиатехники;
  • «обувь» для колес разнообразной сельскохозяйственной техники (даже самых больших размеров) и др.

Приобретение шины Dunlop в Минске станет отличным финансовым вложением. Приняв решение всё-таки покрышки Данлоп купить, клиент гарантировано не пожалеет о своем выборе.

Автомобильные шины Nexen для отечественных дорог

Шины Нексен – это продукт, произведенный Южнокорейской компанией, которая давно и эффективно работает на рынке своей страны. На территории Кореи шины Нексен купить старается каждый второй автовладелец, ведь они обладают исключительным качеством и адаптированы к условиям климата.

Зимние шины Нексен изготовлены с помощью инновационного оборудования, как и летние шины Нексен. Опытные специалисты учитывают специфические моменты окружающей среды и дорожного покрытия, на котором шины Нексен в Минске и других отечественных городах должны отменно функционировать. Поэтому импортируемая продукция этого бренда имеет улучшенный дизайн и функциональные особенности:

  • отличное сцепление с дорогой во время передвижения;
  • наличие специальных водоотталкивающих бороздок, которые предупреждают усложнение работы автомобиля на мокрой дороге;
  • заметная экономия топлива при использовании резины Нексен;
  • оптимальное соотношение цены и качества;
  • улучшенная структура протектора на зимних моделях и др.

Купить шины Nexen компании или другого бренда для своего автомобиля решает каждый владелец ТС индивидуально, но выгода если Nexen купить в Минске не поддается никаким сомнениям.

Комментарии запрещены.