Преимущества сельскохозяйственной техники New Holland

Бренд New Holland малоизвестен на украинском рынке. Это производитель, который представлен в основном в Азии и Европе. Марка отличается высокими ценами и узкой линейкой техники. Это оборудование, предназначенное для подготовки и поддержания ферм.

В новой комплектации от лицензированных дилеров New Holland стоит дорого. Кроме того, в Украине найти лицензированную компанию, которая поставляет оборудование от редкого производителя трудно. Б/у техника представлена в широком ассортименте, в чем поможет убедиться AUTO.RIA.

На сайте через поисковые фильтры можно найти комбайны, трактора, дополнительный инвентарь и навесы, которые помогут модифицировать технику под нужные задачи. Одно из достоинств New Holland – это универсальность. Минитрактор можно задействовать как для транспортировки грузов, так и для вспашки земли и стрижки газонов.

Почему стоит выбрать брендовое оборудование?

История New Holland насчитывает не одно десятилетие. Бренд продержался на рынке долго за счет следующих плюсов:

  • Это техника с выносливым и неприхотливым двигателем. Силовая установка адаптирована к суровому климату, что помогает хранить габаритные комбайны прямо на открытом воздухе. При этом моторы не нуждаются в постоянном мониторинге, рассчитаны на ежедневную эксплуатацию.
  • Дорогостоящие моторные масла и смазочные материалы для New Holland не понадобятся. Для планового ТО подойдут стандартные бюджетные смеси. Плюс и в том, что New Holland экономичны, а поэтому потребляют минимум топлива и расходников.
  • На брендовую технику принято монтировать оригинальные запчасти. На New Holland подойдут и аналоговые. Это удобно для фермеров. Техника сломается в любом случае, а китайские аналоги стоят в разы дешевле и достать их в Украине гораздо проще.
  • Оборудование New Holland разрабатывается по традиционной технологии. Это исключает обилие электроники в тракторах, комбайнах и прочих средств. Как известно, электроника – это серьезная проблема для фермера, хозяйство которого может попросту остановиться из-за программного сбоя.

Где найти спецтехнику в б\у состоянии?

AUTO.RIA предлагает работать не с частниками, а с коммерческими компаниями. Это центры по авторазборке, специализированные дилерские компании и центры по автовыкупу. Купить Нью Холланд у коммерческих дилеров можно в хорошем состоянии, а компании предлагают удобные условия работы:

  • Оборудование поставляется с актуальным ресурсом. Двигатель, подвеска и другие системы не изношены более чем на 20-30 %. Такой комбайн прослужит не один год.
  • Транспортные средства продаются с официальными документами от производителя. Заказчик может не волноваться о том, что техника была угнана или модернизирована нелегальным способом. При эксплуатации не возникнет трудностей.
  • На технику дается гарантия. Это ключевое отличие от сотрудничества с частными лицами. Если трактор сломается, можно поменять оборудование или вернуть деньги.
  • В специализированных компаниях клиент может рассчитывать на консультацию. Сотрудники расскажут, как правильно подбирать оборудование и как правильно обслуживать спецтехнику без ущерба для личного бюджета.

AUTO.RIA обозревает объявления от украинских поставщиков и европейских. Европейские авторынки подойдут для коммерческих компаний, крупных фермерских хозяйств. Это возможность приобрести спецтехнику оптом и не переплачивать за каждый отдельный агрегат.

На сайте каждое объявление сопровождается описанием, контактами продавца и фотографиями предлагаемого аппарата. Это экономит время и помогает подобрать автопарк фермы буквально за 10 минут.

Комментарии запрещены.