Выкуп битых авто в Киеве

От неприятных инцидентов в виде аварии не застрахован любой автовладелец. Если повреждения были серьезными, и от их последствий невозможно избавиться при помощи даже недешевого ремонта, вам на помощь придет покупка битых автомобилей.

В этом случае вы сможете быстро получить часть денег на покупку нового автомобиля взамен разбитого, получив до 95 % его действительной стоимости на рынке. Реализация битого авто позволит вам избавиться от проблем с продажей машины в нерабочем состоянии и быстро получить денежные средства за авто. Этот вариант будет более выгодным с финансовой стороны, чем продажа по запчастям, покупателей на которые еще надо найти.

Предлагаем обратиться к нам для быстрой реализации битого авто после аварии. Мы самостоятельно заберем автомобиль прямо с места ДТП, предложим оптимальную цену выкупа и возьмем на себя все затраты по оформлению документов.

Выкуп битых авто в Киеве по разумной цене

Наши специалисты предложат вам самую выгодную цену с учетом состояния автомобиля, не придираясь к мелочам. Быстрое заключение сделки так же выгодно нам, как и вам, и мы заинтересованы в расширении клиентской базы в целях взаимовыгодного сотрудничества.

Мы приобретем авто в аварийном состоянии независимо от характера его повреждений, года выпуска и марки на выгодных условиях, заключив сделку в кратчайшие сроки с обязательным соблюдением требований к юридической стороне оформления документов.

Чтобы узнать все подробности процедуры оформления сделки по продаже битого авто, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку онлайн.

Специалист свяжется с вами, чтобы выехать к месту аварии с целью объективной оценки повреждений авто и обсуждения деталей предстоящей сделки.

Выкуп битых авто в Киеве: особенности процедуры выкупа

Покупка битого авто состоит из следующих основных этапов, начиная с объективной оценки состояния автомобиля и заканчивая получением денежных средств:

1.Подача и оформление заявки любым удобным для вас способом, по телефону, онлайн или лично;

2.Выезд специалиста для осмотра и экспертизы повреждений автомобиля;

3.Составление договора с компанией;

4.Заключение сделки и получение денежных средств покупателем.

Преимущества работы с нашей компанией по выкупу битых авто

Специалисты с многолетним опытом работы осуществят все необходимые юридические процедуры и предложат самую выгодную цену за ваше авто. Сотрудничество с нами поможет оценить все преимущества сервиса в случае возникновения необходимости продать битое авто в Киеве:

1.Быстрый выезд специалиста на место осмотра автомобиля для обсуждения деталей сделки;

2.Подготовка и оформление необходимых документов в оговоренные сроки с четким соблюдением юридических формальностей;

3.Организация быстрой транспортировки автомобиля при помощи нищей спецтехники и при необходимости — эвакуатора;

4.Возмещение реальной рыночной стоимости транспортного средства, учитывая его состояние и характер повреждений.

Все этапы подготовки, осмотра и оформления сделки тщательно отработаны специалистами нашей компании, и проводятся с четким соблюдением особенностей процедуры и сроков ее выполнения.

На ценовое предложение влияет множество факторов – марка авто и год выпуска, характер повреждений, общее техническое состояние. Мы предложим самую выгодную цену и максимально ускорим получение денежных средств за продажу аварийного автомобиля.

Комментарии запрещены.