Аккумуляторы для автомобилей в Киеве от АвтоЕвроТрейда

Купить новый аккумулятор в Киеве достаточно просто, если не придавать значение качеству продукции. Как показывает реальная практика, на каждый аккумулятор сделанный надёжным производителем, приходится второй с очень сомнительной репутацией. Многие водители сталкивались с такой ситуацией, когда покупка служила ровно гарантийный период, или немного дольше, а потом стремительно теряла свои характеристики, превращая машину в источник ежедневных проблем. Чтобы автомобиль был надёжным транспортным средством, необходимо со всей ответственностью подойти к покупке аккумулятора в Киеве.

Почему покупатели доверяют АвтоЕвроТрейд?

Согласитесь, если вам с первого раза предоставили возможность широкого выбора, подобрали оптимальный источник питания под ваш автомобиль и под условия обычной эксплуатации, то в следующий раз вы обязательно вернётесь в этот магазин. Наши специалисты обязательно помогут купить аккумулятор в Киеве, и подберут его по всем необходимым параметрам совершенно бесплатно. В ассортименте интернет-магазина всегда есть оригинальная продукция от следующих производителей с мировыми именами и заслуженной репутацией:

— отечественные изготовители: Top CAR, Grom, Viking, Веста, A-Mega, Ista.

— азиатская продукция: Panasonic, Rocket, Medalist, Global, SUNTEC.

— европейские аналоги: Mutlu, Fiamm, Varta, Bosch, INCI-AKU, Topla, Monbat, Exide.

Среди всего разнообразия только оригинальная продукция, с гарантией защиты покупателя от случайного брака, как от магазина, так и от завода производителя. Покупатель может смело делать самостоятельный выбор, или доверить его специалистам, работающим в интернет-магазине АвтоЕвроТрейд.

Достоинства, которые получает покупатель

Если вы интересуетесь в первую очередь преимуществами, на которые можете рассчитывать, если решитесь купить АКБ в Киеве у компании АЕТ, то самое главное это полностью оригинальная продукция с максимально продолжительным гарантийным периодом эксплуатации. Именно это позволяет защитить водителя от бракованной продукции, все недостатки которой выходят наружу в первый год активной эксплуатации.

Делая заказ, вы можете рассчитывать на индивидуальную доставку по городу. Существует два типа: срочная — в тот же день, и на следующий день после оформления заказа. Срочная курьерская доставка стоит 50 грн, на следующий день совершенно бесплатная, и помогает экономить деньги.

Если вы отдадите полностью изношенную батарею курьеру, независимо от её состояния и наличия в ней жидкого электролита, покупатель может рассчитывать на ещё одну скидку, которая равняется, в зависимости от покупаемой модели АКБ, от 10 до 15% стоимости. Это очень удобно, избавляет водителя от необходимости самостоятельно искать место утилизации, а компания безопасно извлекает из них свинец, и отправляет его на повторное использование.

Аккумуляторы в Киеве от компании АвтоЕвроТрейд, это всегда доступная цена и возможность дополнительно экономить на покупке.

Комментарии запрещены.