Как выбрать транспорт для свадьбы

Выбор автомобилей для свадьбы является одной из немаловажных задач. Можно, конечно, надеяться, что каждый из гостей прибудет на собственном авто, но не хотелось бы, чтобы свадебный кортеж состоял из машин, собранных вразнобой, начиная от BMW шефа, и, заканчивая старенькой дедушкиной волгой, да и не каждый водитель согласится на безалкогольную вечеринку. Эту проблему поможет решить транспортное агентство, обеспечив торжество автомобилями на любой вкус и кошелек — смотреть тут. Важно понимать, что перед тем как позвонить в фирму, необходимо всерьез заняться логистикой и определить не только маршрут, но и кто в какой машине поедет.

Когда гости рассажены по машинам, и маршрут построен, пришло время определиться с маркой и моделью транспорта. Автомобиль, который невольно ассоциируется в наших умах со свадьбой – конечно, лимузин. Буквально 5-7 лет назад присутствие в свадебном кортеже такой машины считалось признаком большого вкуса и материального благополучия. В последнее время лимузин вытеснили другие автомобили премиум — класса, которые оказались не менее эффектными, но более маневренными и удобными, имея мини-бар, штатную магнитолу с сабвуфером. Нередко на свадьбы заказывают Bentley, Rolls Royce, Lincoln.

Обращаясь в агентство по прокату автомобилей, важно учесть несколько факторов:

Заказать автомобили необходимо заблаговременно.

Заранее обсудите условия чистоты внутри и снаружи автомобиля.

Обсудите дресс-код водителя, а также его знание города.

Постарайтесь лично осмотреть автомобиль перед заказом.

Узнайте личный телефон менеджера, чтобы иметь возможность связаться с ним при возникновении непредвиденных обстоятельств.

Лимузин недорого Киев

Собираясь арендовать лимузин, прежде всего, необходимо определиться, какое количество людей планируют на нем отправиться в поездку по ночному городу, либо на какое-либо торжество. От того, на какое количество людей рассчитан лимузин, будет зависеть стоимость его проката.

Важной характеристикой поездки в лимузине является комфорт. Всем гостям должно быть по максимуму удобно находиться в нем. Не следует арендовать лимузин на меньшее количество гостей, заранее зная о том, что их будет значительно больше. В противном случае вместо удовольствия от поездки, гости приобретут только лишь негативные впечатления, вызванные теснотой, постоянно прижимающимся потеющим соседом по месту, и затекающими конечностями от неудобного сидения.

Если аренда лимузина планируется для вечеринки, необходимо отдать свое предпочтение тому автомобилю, который будет оборудован всем необходимым для проведения в нем праздника жизни. Бар с подсветкой, ЖК экраны и светящийся пол – все это поможет воссоздать в лимузине атмосферу настоящей отрывной вечеринки.

Решив взять в прокат лимузин, об этом необходимо позаботиться заранее. Найти фирму, предоставляющую услуги аренды, можно в интернете. Достаточно вбить в поисковой строке «аренда лимузина недорого киев (или выбрать другой город)», нажав на поиск. Сделать свой выбор в пользу какого-либо определенного лимузина может будет сразу прямо на сайте. Как правило, практически каждая фирма, предлагающая услуги аренды лимузинов, публикует на своем официальном сайте фотоотчет автопарка с подробным описанием каждой модели. Благодаря чему потенциальный клиент такой фирмы затратит минимальное количество времени на поиск наиболее подходящего для него по всем параметрам лимузина. При необходимости клиент может предварительно лично приехать в автопарк компании, чтобы удостовериться в соответствии фотографии выбранного им лимузина реальности.

Комментарии запрещены.