Новости для мужчин

Официальный дилер Renault рекомендует надежный компактный фургон, уже завоевавший признание в России. 

Рассмотрим основные достоинства Renault Kango которые можно оценить на сайте http://renault-kangoo.net.ua/category/hodovaja/. Во-первых, это несомненно комфортабельный автомобиль. Особого внимания заслуживает водительское место. Удобство посадки водителя и расположения органов управления, наличие центрального подлокотника, обеспечивают удовольствие от вождения этого авто. Дополнительное удобство создают вещевая полка над головой водителя и ящик для вещей в приборной панели. Под сиденьем водителя также находится выдвижная емкость для мелочей.

Грузоподъемность Renault Kangoo составляет 800 кг. Площадь пола в грузовом отделении -2,47м в длину и 1,17 м в ширину.

Этот автомобиль совмещает в себе такие важные качества, как комфортабельность и практичность. Удобство загрузки и выгрузки обеспечивают сдвижные боковые двери, задние двери, открывающиеся на 180 градусов.

Низкий расход топлива – еще одно немаловажное достоинство Renault Kangoo. Авто имеет бензиновый 8-клапанный двигатель объемом 1,4 л. В условиях города такой автомобиль идеален для эксплуатации.

И конечно же, одно из основных требований к авто – безопасность пассажиров и водителя. Этот параметр в данном автомобиле обеспечивают надежные тормоза, и возможность отличного обзора за счет высокой посадки водителя и обширного остекления кузова. Специальная конструкция кабины с несколькими усиленными зонами разработана так, чтобы гасить энергию удара. Важно, что рулевая колонка складывается при ударе. Подушки безопасности, , подголовники особой конструкции, 3-точечные ремни безопасности – все призвано сделать поездку максимально безопасной.

Комментарии запрещены.