BioTech L-Carnitine Liquid 500 ml

Многие люди хотят избавится от лишнего веса или же от подкожного жира. Все начинается с правильно продуманных тренировок и жесткого соблюдения диеты, а также калорийности рациона, которая должна быть ниже чем количество калорий, расходуемое человеком за день. Только в таких условиях организм начнет расщеплять жиры и пойдет процесс худения.

А что если хочется похудеть гораздо быстрее?

На помощь в похудении приходят спортивные добавки. Существует специальная категория препаратов, целью которых является ускорения метаболизма организма и тем самым улучшения эффекта от жиросжигающих тренировок. Одним из таких продуктов является BIOTECH L-CARNITINE LIQUID. Это жидкий препарат, который содержит такие вещества:

  • Л-карнитин
  • Экстракт зеленого чая
  • Витамины группы B
  • Магний.

Но что же дает Л-карнитин и зачем же его принимать?

Всем известно, что жировые клетки очень медленно расщепляются. Ведь сначала организм тратит энергию из углеводов, затем пытается разложить белок из мышц (так как это быстрее всего) и лишь в последнюю очередь рассматривает стратегический запас – жировые клетки (как источник энергии). Так вот L-Carnitine Liquid от американского производителя спортивного питания Biotech как раз помогает вашему организму в столь сложном процессе. Этот препарат ускоряет расщепления жировых клеток во время интенсивных кардио-тренировок, направленных на сушку.

Что это означает на простом языке

Biotech L-Carnitine Liquid – делает так, что жир сжигается лучше и быстрее в несколько раз во время тренировки, а также длительное время после неё. Это своеобразные жиросжигающий ускоритель. Но стоит помнить, что он лишь ускоряет процесс, который необходимо запустить усердной тренировкой. Прием Л-карнитина без регулярных тренировок лишен всякого смысла.

Какие еще полезные свойства есть у BioTech L-Carnitine Liquid 500 ml :

  • Улучшает мозговую и психо-физическую активность.
  • Детоксицирует организм.
  • Снижает уровень холестерина.
  • Улучшает анаболическую функцию.
  • Защищает сердечно-сосудистую систему.
  • Ускоряет собственный метаболизм.

Когда и как часто принимать Л-карнитин от Biotech

Идеальным временем для приема препарата считается утренний период времени после пробуждения, а также за 30 минут до тренировки. L-Carnitine Liquid можно принимать либо 1000мг 2 раза в день, либо 2000 мг разделив на несколько приемов на протяжении всего дня. Самое главное здесь, не превышать дозировку 2 грамма Л-карнитина в день. Это связано с тем, что ученными было доказано, что увеличения дозировки свыше двух грамм не принесет никакого усиления эффекта.

Комментарии запрещены.