Оклейка автомобиля пленкой

К сожалению, глянец новизны не долговечный и через несколько месяцев новый автомобиль, на первый взгляд, ни чем не отличается от тех, которые колесят по дорогам не первый год.В чем же причина такого быстрого износа, объясняют специалисты по оклейке автомобилей .

Лакокрасочное покрытие каждый день сталкивается с агрессивным окружением. В результате таких столкновений, кузов покрывается мелкими, практически незаметными, повреждениями, которые и приводят к блеклости краски. Но есть способы защитить автомобиль и продлить его презентабельный вид на годы.

Самый распространенный способ защиты, оклейка автомобиля пленкой, в этом случае подойдет антигравийная плёнка оклейка. Цена такого способа намного дешевле, чем покраска автомобиля.Для того что бы понять стоит ли оклеивать автомобиль, достаточно представить с чем сталкивается кузов авто каждый день:В городе. Битум при попадании на краску оставляет пятна, которое практически невозможно вывести без последствий. Мусор и камни с выбоин на дороге, отскакивают от колес и безжалостно царапают нижнюю часть кузова.

За городом. Гравий с проселочных дорог, также царапает авто.

На стоянке. Голубиный помет, даже после мойки часто оставляет пятна. Водители неумехи задевают чужие автомобили и скрываются, оставляя сколы на бампере.

Погода. Кислотные дожди выедают местами краску, а сыпучие средства на дорогах во время гололеда, стают причиной коррозии металла.

Исходя из выше изложенного стает понятно, что даже самый аккуратный и бережливый водитель не сможет уберечь свое авто от износа, без дополнительных средств защиты. Оклейка автомобиля пленкой в Киеве, это мудрое решение, бережливого автомобилиста.Пленка имеет сложную многослойную структуру, она защищает кузов авто от всех негативных воздействий окружающей среды, вандалов и мелких ДТП.

Пленка не имеет негативного воздействие на заводское покрытие авто. Служит более 5-ти лет и придает внешний блеск тем кузовам, которые уже износились.Выгодное решение — оклейка автомобиля пленкой, цена варьируется, от оклеиваемой площади. Поскольку таким образом можно защитить как, особо уязвимые зоны в нижней части кузова, так и оклеить авто полностью. В любом случае затраченные средства к вам вернутся когда, ваш автомобиль избежит ремонта за ненадобностью.

Комментарии запрещены.