Автоклуб и автолюбители

Audi тоже имеют неплохую репутацию на рынке автомобилей, но, как уже и говорилось – каждый механизм может изнашиваться. Для владельцев – запчасти на Audi у нашей компании. Есть также запчасти на Honda, запчасти на Nissan, запчасти на Toyota, запчасти на Skoda. Все это мировые компании по производству автомобилей. Сейчас, Honda все меньше и меньше уделяет времени на машиностроение – главная цель компании это мотоциклы. Также, Honda выпускает самолеты, велосипеды, скутеры, газонокосилки.

Кстати, в 2009 году, реклама компании Honda – признана лучшей в Великобритании. Nissan – один из крупнейших в мире производитель автомобилей. В данное время, у компании Renault имеется 44% акций Nissan – но и сама компания Nissan приобрела 15% акций Renault. Сейчас, Nissan больше всего времени уделяет производству электромобилей. Известная марка Infiniti – это автомобили класса «люкс» компании Nissan. Toyota – автомобилестроительная корпорация, крупнейшая в мире.

Сейчас, компания занимается исключительно автомобилестроением. Также, компания выпускает автобусы под брендом Toyota. Интересно, что изначально компания занималась выпуском ткацких станков, и называлась Toyoda. А логотип компании – это ушко иголки, в которое вставлена нитка. Как и у Nissan – у Toyota имеется марка Lexus, автомобили класса люкс. Skoda – основанная еще в 1859 году, имеет не такую большую популярность, как автомобили Toyota, Volkswagen, Nissan и т. п.

Если вы любите автомобили и все, что с ними связано вступайте в Автоклуб А24.

Сейчас компания производит рельсовый транспорт (в т. ч. вагоны метро, трамваи), троллейбусы, атомные реакторы и. т. п. Но в любом случае, производство автомобилей осталось, и всегда будут нужны запчасти к ним. В общем, какой бы автомобиль у вас не был – наша компания всегда будет рада предоставить вам запчасти к нему. В данное время цены у нас намного ниже средних – поэтому для вас предоставлены доступные любому автовладельцу запчасти

Комментарии запрещены.