Toyota Matrix S AWD

Когда “Тойота” начала Матрица в 2002 году, реклама подчеркивала свою технологию функции, включая навигацию и розетки, редкие возможности для автомобиля в этой цене кронштейн на тот момент. С тех пор, другие недорогие автомобили, такие как Mitsubishi Lancer и HONDA CIVIC Si, передовых технологий предлагают варианты, но в 2009 году “Тойота” Матрица ведет с пакетом, обновлению своей технологии включить Bluetooth мобильного телефона интеграции.

Напуганный форму Матрица также возвестило Toyota подпись напуганный бренда, отпрыск. Матрица имеет нечетный кузова, а также все практические интерьер помещений, что тело дизайн дает. Наш тест автомобиль был средним S обрези модели со всеми колесами. Автомобиль также доступен в базовой модели и XRS сверху обрезки модели. S обрезки это единственный вариант, что “Тойота” позволяет объединить с все колеса-диска система, а также ремонт головки блока цилиндров тойота которая также заставляет выбор из более крупных 2,4-литровый четырех цилиндровый двигатель и четыре скорости автоматической.

Тест Tech: Матрица подпитки

Наш тест автомобиль был, к сожалению, отсутствует техническая варианты, только с базой стерео, без каких-либо навигации или Bluetooth. Поэтому мы ставим своей 110 вольт переменного тока на выходе испытания. Мы получили HP Pavilion DV1000 ноутбук и Cowon A3 Media Player, а также истощает батареи до ничего. Тогда мы приняли их вниз к машине и с помощью удлинителя, подключить их как в Матрице в розетке переменного тока.

Вы должны настаивать на кнопку, чтобы включить сок, а розетки не по умолчанию, и автомобиль должен быть запущен. Мы оставили машину на холостом ходу и розетки переменного тока живут на 30 минут, пока мы пошли на обед. Когда мы получили обратно, мы посмотрели на власть метров на HP Pavilion и Cowon A3. Ноутбук показали 60 процентов от заряда аккумулятора, в то время как Media Player был всю дорогу на 75 процентов. Мы были удивлены, так как эти обвинения были эквивалентны уровней к тому, что эти устройства будут иметь в том случае, если они были подключены к электрической розетке.

В салоне

Интерьер в 2009 году “Тойота” Матрица чувствует себя хорошо построен, и материалы находятся на одном уровне с автомобилями в диапазоне 20000. Был не многое означает, что матрица имеет Tech автомобиля. В акте кластер имеет небольшой, бумага белый ЖК, что показывает одометр информации и тока в режиме с автоматической коробкой передач. Мы надеялись на более продвинутом поездку компьютерной информации, как, например, диапазон пуст и текущей экономии топлива.

Помимо электрической розетке переменного тока, единственный гаджет в нашей машине была стерео, и она стала базой для модели матрицы. Это стерео предлагает один диск слот, что может играть MP3 и WMA диски. XM спутникового радио является одним из вариантов, и есть вспомогательный аудио вход внизу центр стек. Несмотря на то, что радио-дисплей показывает отслеживать информацию из MP3 и WMA диски, навигации по музыке является рудиментарной. Эта система просто позволяет пропускать вверх или вниз через папки или дорожки.

Комментарии запрещены.