Матовый автовинил

В настоящее время, владельцы автомобилей стараются создать из своего авто уникальный корабль не только внутри, но и снаружи. И в большинстве случаев они прибегают к использованию различных пленок, а также используется нанокерамика для кузова. Полное изменение цвета и внешнего вида авто это нанесение автовинила.

Наиболее широкое распространение в настоящее время принимает матовый автовинил, который может занимать как какую-либо конкретную часть кузова, либо весь кузов. Это уже зависит от желания покупателя.

Автовинил – это специальная виниловая пленка для автомобиля, которая наносится на кузов с помощью уникальной технологии, которая позволяет сохранить покрытие автомобиля, нанести рисунки и воплотить все свои идеи.

Матовый автовинил – это полимерная пленка с повышенным светопоглощением. После нанесения на автомобиль автовинила на нем будут полностью отсутствовать блики, из-за чего создается реальная иллюзия, что Ваш автомобиль сделан из резины или пластика. Автовиниловую пленку можно нанести различными способами. Например, чтобы придать Вашему авто более спортивный и агрессивный вид, Вы можете нанести на борт автомобиля простые линии автовинила. Также можно сделать дизайнерский рисунок, стоящий гораздо меньше аэрографии. Чаще всего владельцы покрывают автовинилом весь кузов автомобиля без каких-либо сочетаний с другими пленками. Матовый автовинил пользуется большой популярностью из-за большого разнообразия цветов пленки.

Нанесение на автомобиль матового автовинила напоминает тонировку автомобиля, но имеет больше гарантий, такие как меньшая стоимость работы, меньшая затрата Вашего времени и эта пленка не только придаст уникальность Вашему автомобилю, но еще и защитит его. Автовинил наносят шпателем на специально подготовленную поверхность, а затем высушивают. Иногда в местах, где есть выступы и впадины, нанести пленку сможет только профессионал.

Автовинил не только изменит вид Вашего автомобиля, но и сохранит лакокрасочное покрытие в безопасности. Если после нескольких лет использования винила, вы решите снять пленку, покраска автомобиля будет как новая. Несомненно, качество автовиниловой пленки и качество ее нанесения влияет на сохранность покрытия автомобиля. Поэтому немаловажно соблюдать все технологии нанесения автовинилового материала на автомобиль.

В случае изменения Ваших жизненных приоритетов и вкусов, можно вернуть машине первоначальный вид. Пленка снимается очень просто, и не оставляет следов после себя.

Комментарии запрещены.