Масса причин купить автомобильный инвертор

Многие сталкивались с проблемой необходимости зарядить телефон, ноутбук в транспорте, когда поблизости не было ни одной розетки. Купив автомобильный инвертор, вы получаете мощный преобразователь напряжения 12В (типичного для машины) в переменное напряжение 220В (стандарт бытовых розеток), что очень важно в дальних поездках, где нет доступа к обычной электросети. Но о преимуществах автомобильных инверторов более детально поговорим чуть ниже.

Для начала обозначим, что интернет-магазин «PolyMarket» специализируется на реализации разного рода электроники, назначение которой определяется ее функциональными возможностями. Весь товар, имеющийся в наличии, соответствует стандартам качества и имеет все необходимые сертификаты.

Преобразователи напряжения, значение которых сложно недооценить

Комфорт езды на автомобиле выходит на качественно новый уровень, поскольку, не выходя из салона, вы сможете пользоваться любимыми гаджетами. Правда, хороший повод купить автомобильные инверторы разной мощности?

Выбор устройства должен заключаться, исходя из предполагаемых условий эксплуатации. Например, для питания ноутбука или прибора с низким потреблением энергии, достаточно купить преобразователь напряжения до 200В, который подключается к прикуривателю. Но! Вы можете подключать более мощные устройства:

  1. пылесос;

  2. холодильник;

  3. болгарку;

  4. СВЧ-печь и др.

Однако в этом случае необходимо купить инвертор большей мощности, подключаемый непосредственно к автомобильному аккумулятору. Отметим, что цена преобразователя существенно ниже специальных приборов, которые, кстати, ограничены в функциональности и могут использоваться только в салоне от прикуривателя.

Качественный товар и цены, которые приятно удивляют

Купить автомобильный инвертор можно не только в преддверии длительных путешествий, но и на случай веерных отключений света. Актуальны преобразователи напряжения и во время поездок за город, особенно в зимний период, когда там возможны отключения электроэнергии из-за природных катаклизмов. Собственно, каждый сам может определить для себя сферу использования преобразователя напряжения, следите только за состоянием зарядки аккумулятора.

В свою очередь мы гарантируем отличную услугу быстрой доставки заказа в любой из указанных городов Украины. Мы позаботились, чтобы сотрудничать с нами было комфортно, поэтому предоставляем форму оплаты товара на выбор.

Комментарии запрещены.